Это цитата сообщения
noel_ja Оригинальное сообщениеПонравилось)))
Встречаются два экономиста, один другому говорит:
«Слушай, ты понимаешь, что происходит?»
«Сейчас я тебе все объясню».
«Не-не, объяснить я сам могу. Я спрашиваю – ты понимаешь, что происходит?»