• Авторизация


Встреча экономистов... 17-02-2009 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Понравилось)))



Встречаются два экономиста, один другому говорит:
«Слушай, ты понимаешь, что происходит?»
«Сейчас я тебе все объясню».
«Не-не, объяснить я сам могу. Я спрашиваю – ты понимаешь, что происходит?»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча экономистов... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»