Воспоминания
17-02-2009 20:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что то мне сегодня вспоминается прошлая жизнь. К чему бы это? Вроде сейчас все устраивает. А вот прошлые мои некоторые поступки вызывают, не то недоумение, не то зависть, не то страх (этож во мне такое сидит). Не буду интриговать, вобщем вы когда нибудь специально или нет не анализировали свои поступки? И если да то все ли они вам нравяться?
Соскучилась по своей безбашенности и свободе...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote