• Авторизация


Воспоминания 17-02-2009 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то мне сегодня вспоминается прошлая жизнь. К чему бы это? Вроде сейчас все устраивает. А вот прошлые мои некоторые поступки вызывают, не то недоумение, не то зависть, не то страх (этож во мне такое сидит). Не буду интриговать, вобщем вы когда нибудь специально или нет не анализировали свои поступки? И если да то все ли они вам нравяться?
Соскучилась по своей безбашенности и свободе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мари1122 17-02-2009-20:47 удалить
немедленно прекрати заниматься самокопанием. Лучше скажи, почему ты Сашек до сих пор не поздравила с именинами?!))
Тямка 17-02-2009-20:59 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, Счас поздравлю))) просто у них сгодня а на работе интернет отключили...экономия)
Avantos 18-02-2009-07:23 удалить
Да, безбашенной свободы не хватает!
Тямка 18-02-2009-11:16 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, Не сбивай меня с пути истинного))) Я ведь сбиваюсь быстро)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воспоминания | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»