Ну чтож... расскажу... как на духу. Прямо стихами заговорить хочется)
В пятницу спасибо Алексею купила подарок своему Евгешке. Ну как сказать...не на день святого Валентина... скорее к 23. Так уж вышло что дорогой подарок оказался, но нужный! Съемный диск на 250 гигов (чесно говоря это я так его называю, знаю что есть правильное название... не помню я его). Суббота началась...прямо сказочно. Так как мой Женя уехал домой к родителям дабы попасть в академию еще в пятницу, а мама с утра отпрвилась на работу я осталась одна... Выспалась... не передать словами как. Начиталась.. на сиделась в интернете, вообщем оторвалась. Вечером приехало моё чудочко и ... привезло подарок сережки (подозреваю что тоже в прок). Бы в полном восторге от моего призента. Угадали... так сказать прочитали друг друга)
Сегодняшний день тоже начался вполне празднично... в 12... Потом был поход в кино на "Восстание лйканов" и каток.... катались около часа.. безумно понравилось первый раз была на таком льду)