• Авторизация


Вопрос на засыпку 12-02-2009 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DaraAmber Оригинальное сообщение

*умерла окончательно*



 ВОТ ЭТО ПРОСТО УБИЛО!!!!


Она- Можно не скромный вопрос?
Она- Дурацкий?
Он- мочи )
Она- Мальчики ж сидя какаят... а куда письку девают?
Он- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он- *упал под стол* ))))))))))))))))
Он- в карман прячут пока какаят..
Она- Она отстегивается?
Он- ))))))
Он- а зачем ее куда-то девать ? О_о
Она- Не. Ну она что так и болтается? Внизу там?
Он- ага )
Она- А не пачкается?
Он- ))))))))))))))))
Он- ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )))))))))))))))
Она- Бля, мне стыдно эт спрашивать, но. . .
Он- гыыыыыыы
Она- Я ниче не могу сделать со своим любопытством
Она- ***, мне интересно!
Он- физиологически так устроено что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он- я курить а то меня ща порвет нах. . . ))))
Она- Вы, мужики, странные и тело у вас странное, инопланетяни нах....
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тямка 12-02-2009-20:33 удалить
Ответ на комментарий DaraAmber # DaraAmber, спасибо за цитату...в моем дневнике)
Тямка 12-02-2009-22:31 удалить
Ответ на комментарий Sheree # Sheree, я сама просто валялась)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос на засыпку | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»