• Авторизация


Наш Масик - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-02-2009 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Тямка : Наш Масик




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
чистый?)) белый??))) прелесть такая
Тямка 10-02-2009-17:04 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, да эта противная сволочь прелесть только когда спит)))
мяяуу 10-02-2009-22:27 удалить
Красавица! А какая порода?
Тямка 14-02-2009-00:05 удалить
Ответ на комментарий мяяуу # мяяуу, это он))) Масик) а порода помоему ангорка) Утверждать не буду так как найденышь он)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш Масик - новая серия фотографий в фотоальбоме | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»