Вот сижу и думаю чем бы таким полезным а может не полезным, но приятным заняться.
Уже и почту почистила.... и телек посмотрела... а может сложить пазл?
Вот бы не подумала что так сложно найти себе занятие на два дня выходных.
Мама тут на днях купила подарок моей племяннице... ролики... я тоже хочу ролики! Или велосипед. Собственно мы с Женей оба хотим купить велосипед и кататься на нем летом особенно это будет здорово в Обнинске ведь город летом похож больше на лесопарк с редкими домами. Так весны захотелось...
И фикусы мои, как будто почувствовав весеннее настроение, решили выпустить листочки)