• Авторизация


две новости 09-02-2009 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две новости и незнаю то ли радоваться то ли печалится. Новость первая: у меня завтра и после завтра два выходных. Новость вторая: я работаю в субботу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ну сначала порадуйся) снача ла же выходные будут)
Тямка 10-02-2009-09:40 удалить
Ответ на комментарий Дмитрий_Анфёров # Дмитрий_Анфёров, так и делаю)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник две новости | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»