Вечер субботы.. 2
07-02-2009 22:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одна сплошная бытовуха.... Хочу праздника.... Веселья..... перекрасится что ли.. мне тут посоветовали в светлый перекрасится... Как думаете стоит?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote