• Авторизация


Вечер субботы.. 2 07-02-2009 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна сплошная бытовуха.... Хочу праздника.... Веселья..... перекрасится что ли.. мне тут посоветовали в светлый перекрасится... Как думаете стоит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мари1122 07-02-2009-22:08 удалить
Хочешь стать светлой? да пжлста! Но, я бы советовала постепенный переход..
Тямка 07-02-2009-22:43 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, я постепенно и хочу))) посмотрю что получится)
нее.. не перекрашивайся. добавь может.. ярких акцентов и чуть измени стрижку..
даже незнаю, ну попробуй))
Тямка 09-02-2009-00:54 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, нао будет попробывать))) просто я хотела длинные волосы... тут уже подумываю совсем обстрич)
Тямка 09-02-2009-00:55 удалить
Ответ на комментарий Дмитрий_Анфёров # Дмитрий_Анфёров, обязательно покажу результат)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер субботы.. 2 | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»