Вечер субботы..
07-02-2009 22:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давненько не писала...
Бездарно провожу вечер да и вообще день субботы. Смотрела телек.. испытала ностальгию показывают, не помню по какому каналу, путешествия Кусто... вот выдающийся был человек. Сижу за компом... выяснила что мой то в чате прям душа компании особенно женской её половины. Стало страшновато мы то собственно тоже в чате познакомились...
Отпустила Женечку на вечер встречи выпускников... сидела переживала, но решила что без меня ему там удобней будет. Я же там все равно никого не знаю, а он хоть расслабится и не будет чувствовать себя обязанным разговаривать исключительно со мной.
Странное чувство ... как будто устала от жизни... не нравится мне это ощущение...
А ещё купила джинсы... мне нравятся...хотя хочу какие нибудь другие... на бедрах что ли купить..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote