• Авторизация


Вечер субботы.. 07-02-2009 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давненько не писала...
Бездарно провожу вечер да и вообще день субботы. Смотрела телек.. испытала ностальгию показывают, не помню по какому каналу, путешествия Кусто... вот выдающийся был человек. Сижу за компом... выяснила что мой то в чате прям душа компании особенно женской её половины. Стало страшновато мы то собственно тоже в чате познакомились...
Отпустила Женечку на вечер встречи выпускников... сидела переживала, но решила что без меня ему там удобней будет. Я же там все равно никого не знаю, а он хоть расслабится и не будет чувствовать себя обязанным разговаривать исключительно со мной.
Странное чувство ... как будто устала от жизни... не нравится мне это ощущение...
А ещё купила джинсы... мне нравятся...хотя хочу какие нибудь другие... на бедрах что ли купить..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lubluka 07-02-2009-22:03 удалить
побездельничать тоже иногда надо:))
Правильно что отпустила одного, и тебе было бы не комфортно и ему не уютно...
Тямка 07-02-2009-22:04 удалить
Lubluka, точно... вот и сижу от безделья маюсь))) Когда сказала ему перед уходом что может быть пойду покатаюсь на коньках... сказал сиди дома!)) Все мы наверно собственники)
Мари1122 07-02-2009-22:07 удалить
Всё правильно..) Женечке тоже нужно предоставлять немножко личного времени.) Это только на пользу..)
Lubluka 07-02-2009-22:09 удалить
Тямка, конечно собственники... только не все могут признаться в этом... вот муж меня ни когда не ревнует... но мне кажется что иногда ревнует, но молча
Тямка 07-02-2009-22:37 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, Марин согласна))) но от мучений и раздумий трудновато избавится))) Но я стараюсь)
Тямка 07-02-2009-22:37 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, да все они ревнуют...только от моего тишины врят ли дождешься)))
Мари1122 07-02-2009-22:44 удалить
Ответ на комментарий Тямка # нужно верить человеку, с которым ты рядом. И который рядом с тобой. Или не верить и не быть вместе.
Тямка 07-02-2009-22:46 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, да я то ему верю... я другим не верю)))
Мари1122 07-02-2009-22:53 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Господи...) Зачем тебе какие-то там другие??)))
Тямка 07-02-2009-22:56 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, для острастки))) чтоб не скучно было)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер субботы.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»