• Авторизация


Зарулила я в бутик.... 07-02-2009 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ма3айка Оригинальное сообщение

Стишок)жизненно!:)



Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Наебали... Но с душой!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 07-02-2009-22:33 удалить
Sheree, мне тоже понравилось)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарулила я в бутик.... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»