• Авторизация


Принц и принцесса 04-02-2009 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Камилла_с_ромашкой Оригинальное сообщение

Без заголовка



автора не знаю.

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе – Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмет со вздохом – И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета.

А рыцарь где-то покормит кошку,
Но что поделать,коня ведь нету?
Наложит риса большую плошку,
С тоскою тихой возьмет котлету...
И с книгой сядет...Уже без света,
С луной одной,что в окне сияет...
Быть может там,вдалеке,хоть где-то?
Его принцесса сейчас засыпает...
Ведь так случилось,что нет драконов,
И где искать ее, непонятно....
Среди постылых кирпичных склонов?
Где лишь будильник лютует внятно...
Идет принцесса,обходит лужи...
Торопится рыцарь,средь зимней стужи...
Не то столетье,не та планета...
Быть может столкнутся они хоть где-то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принц и принцесса | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»