• Авторизация


определится бы... 04-02-2009 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу купить красоту, в смысле белья красивого. Не могу определится с цветом. Помогите!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Avantos 04-02-2009-17:36 удалить
Тебе черный надо или белый. Другие не надо ;-)
Мари1122 04-02-2009-17:46 удалить
Смотря чего ты хочешь..)
Шелкое, кружевное, атласное всегда хорошо в цвете топлёного молока или шампанского.
А если формы по-проще, то мне цветное нравится: полоски, горох, мелкий рисунок...)
Сейчас такой выбор... Можно найти всё, что угодно.) Под что-то или просто так.))
Lubluka 04-02-2009-17:49 удалить
черный... очень шикарно
я скупала одно время в интимисимо шелковую коллекцию - золото, серебро, синий цвет и белый. а вообще, подо что нужно и не нужно?
белый, черный и бежевый - должны быть. красный по желанию, но тож хорошо. а все остальное - как душа ляжет
Тямка 04-02-2009-18:53 удалить
Андрюш почему черное то? Марин спасибо))) поняла что хочу цветное. девчонки спасибо за советы!
Мари1122, а я наоборот, не люблю цветное - все однотонное.. была бы возможность - и фасон бы не меняла..
Мари1122 04-02-2009-21:54 удалить
Ель_неуклюжая,
Всё очень индивидуально и по настроению..)
Avantos 05-02-2009-08:56 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, я так думаю. Вот почему )
Тямка 07-02-2009-20:16 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, купила два... одно черное....другое круживное цвета шампанского))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник определится бы... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»