вернулась...
03-02-2009 10:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Несколько новостей: 1) я сдала сессию (ура! и слава богу!); 2) интернета нет на рабочем компьютере, зато есть в сотовом!(слава прогрессу и девушке подсказавшей где скачать); и вообщем всем здрасти. :-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote