• Авторизация


вернулась... 03-02-2009 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько новостей: 1) я сдала сессию (ура! и слава богу!); 2) интернета нет на рабочем компьютере, зато есть в сотовом!(слава прогрессу и девушке подсказавшей где скачать); и вообщем всем здрасти. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тямка 03-02-2009-10:53 удалить
Андрюш я умница;-) Лешь спасибо:-)
Мари1122 03-02-2009-15:41 удалить
Здрасти-здрасти..) С возвращением.)
Тямка 03-02-2009-16:16 удалить
Марина здравствуйте:-) рада вас видеть
Мари1122 03-02-2009-16:35 удалить
Тямка,
Какой кошмар!
Мы так не договаривались!!!!)))
Тямка 04-02-2009-23:05 удалить
Ответ на комментарий сергей_макарский # сергей_макарский, спаибо Сереж)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вернулась... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»