• Авторизация


М.Шуфутинский - 3-е сентября 28-01-2009 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

М.Шуфутинский - 3-е сентября



Эту песню очень люблю ! Хочу еще найти "Москвичку", но увы, ее в коллекции нет. Работаю над этим, исправлюсь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М.Шуфутинский - 3-е сентября | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»