• Авторизация


Машина Времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир 28-01-2009 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Машина Времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир



Люблю эту песню, как и всю машину вцелом. Положу пока 2-а, кто захочет - пишите, накидаю еще.



Своровано у Алексея)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Машина Времени - Не стоит прогибаться под изменчивый мир | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»