• Авторизация


Суровый модератор... 28-01-2009 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Перекур...



Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.


Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!


Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!


Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!


Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 28-01-2009-00:21 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, я пока воровала думала умру от смеха))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суровый модератор... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»