Читатели)
23-01-2009 18:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тут сразу столько предложений получила почитать... аж растерялась. Этож откуда столько народу жаждет меня читать или это гонка за количесвом постоянных читателей? Я конечно постараюсь всех почитать.. но как то даже странно чтоб сразу трое человеков захотели стать моими ПЧ....
Кто-нибудь знает что сие значит?)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote