• Авторизация


Читатели) 23-01-2009 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут сразу столько предложений получила почитать... аж растерялась. Этож откуда столько народу жаждет меня читать или это гонка за количесвом постоянных читателей? Я конечно постараюсь всех почитать.. но как то даже странно чтоб сразу трое человеков захотели стать моими ПЧ....
Кто-нибудь знает что сие значит?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Тямка 23-01-2009-18:48 удалить
+1... еще один... пряма в ужас прихожу)))
ero_cocktail 23-01-2009-18:55 удалить
Танюшкин)) симпатишная ты дама))
Тямка 23-01-2009-18:57 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, ну я это того на этого спасибо)
ero_cocktail 23-01-2009-19:06 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка,
это ведь хорошо!!!!!!! поздравляю!
Lubluka 24-01-2009-10:29 удалить
Ты интересна людям
Тямка 25-01-2009-09:53 удалить
Ответ на комментарий Ильф_Вагизов # Ильфир_Вагизов, да странно когда в таком количестве)
In_The_World 25-01-2009-19:37 удалить
Ответ на комментарий Тямка # А разве это плохо, когда люди к тебе тянутся?)
Тямка 26-01-2009-21:58 удалить
Ответ на комментарий In_The_World # Да нет не плохо...Но как то настораживает особенно после отказов от читательства буквално в этот же день)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читатели) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»