• Авторизация


Ну вообщем так... 22-01-2009 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сдала еще один зачетик. Как я сдавала это вообще отдельная история. Захожу значит сожусь вытащила вопрос и понимаю что я этого точно не помню. Предмет логистика... ну была не была начинаю придумывать. Придумала, сдала и вышла дожидаться результата. И тут мне девчонки говорят:
-Тань а ты чего не списывала? Нам же препод РАЗРЕШИЛ списывать.
Я просто в шоке понимаю что я своими руками утопила свой же зачет. Ну и хрен бы с ним. Жду... Из аудитории раздается зайдите за зачотными книжками. Грустно заглядываю в книжку... и вижу... стоит у меня зачет. Нет бы успокоится, ну не я это буду если спокойна уйду, подошла спрашиваю:
-Простите а мне точно зачет?
-Вы единственная из группы не списывали, я оценил вашу фантазию. Ответил препод, а я выпала в осадок.


Народ да здравствует чесная выдумка, которая способна сотворить чудо если вы не умеете нагло списывать)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ero_cocktail 22-01-2009-23:26 удалить
Я так рада за тебя))
Тямка 22-01-2009-23:28 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, да мне так понравилось что оценили мою фантазию)))
Lubluka 22-01-2009-23:38 удалить
Поздравляю!!
У меня обычно тоже хорошие оценки были когда вот так не списывая... преподы это ценят:)
Тямка 22-01-2009-23:39 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, хорошо хоть наш ценитель и любит порассуждать чем я и воспользовалась)
Lubluka 22-01-2009-23:42 удалить
Ответ на комментарий Тямка # а я один раз на защите курсовой так сильно спорила с преподом, что думала тройку поставит или вообще отправит переделывать... а он мне 5 поставил:)))
Тямка 22-01-2009-23:47 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, любят они поговорить))) а ещё если и точку зрения свою докажешь...вообще в экстаз приходят)
Lubluka 22-01-2009-23:50 удалить
Ответ на комментарий Тямка # это точно:))
молодец))) нам больше за наглость ставят
Avantos 23-01-2009-08:04 удалить
5 баллов преподу! :-D
Тямка 23-01-2009-13:34 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, стараюсь))
Тямка 23-01-2009-13:35 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, да вообще гениальный тип)))
Мари1122 23-01-2009-17:41 удалить
Я бы ещё добавила, да здравствуют нормальные преподы, которые в состоянии оценить подобную сдачу зачетов..)
Тямка 23-01-2009-18:29 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, Ура товарисчи... троекратное)))
Мари1122 23-01-2009-18:49 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Де жавю..)) Вот, совсем недавно в одном дневе написала именно про троекратное "Ура"..))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вообщем так... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»