Ну вообщем так...
22-01-2009 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сдала еще один зачетик. Как я сдавала это вообще отдельная история. Захожу значит сожусь вытащила вопрос и понимаю что я этого точно не помню. Предмет логистика... ну была не была начинаю придумывать. Придумала, сдала и вышла дожидаться результата. И тут мне девчонки говорят:
-Тань а ты чего не списывала? Нам же препод РАЗРЕШИЛ списывать.
Я просто в шоке понимаю что я своими руками утопила свой же зачет. Ну и хрен бы с ним. Жду... Из аудитории раздается зайдите за зачотными книжками. Грустно заглядываю в книжку... и вижу... стоит у меня зачет. Нет бы успокоится, ну не я это буду если спокойна уйду, подошла спрашиваю:
-Простите а мне точно зачет?
-Вы единственная из группы не списывали, я оценил вашу фантазию. Ответил препод, а я выпала в осадок.
Народ да здравствует чесная выдумка, которая способна сотворить чудо если вы не умеете нагло списывать)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote