Что то как то..
20-01-2009 21:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уважаемые читатели и читательницы... прошу ругать меня три дня подряд ибо пришол мой звездный час и у меня подряд идут 2 экзамена и зачот. А так как времени на подготовку всего-лишь день.. на все три.. незнаю что получится.
Я конечно (скромно) личность гениальная, но к сожалению и мои возможности по запоминанию не безграничны)
Как всегда слушая Европу-плюс (тема про самый несуразный подарок) задумалась... и получилось что самый непредсказуемый подарок я не получала.. видимо все ещё впереди. А вот дарить..наверно все таки умудрилась.. два года подряд дарю ежедневник своему Евгению... незнаю как он к этому относится))) Пойду спрошу.. если что сразу и узнаю чего хотит)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote