Экзамен сдала на 4 (кому интересно) Это разновость... купила себе шикарную ночную сорочку.. красную с черными ажурными вставками. Я же обещала устроить романтику. Купила вина хорошего, свечи .. Ждет моего мальчика сюприз и пусть только скажет что не нравится. А завтра приготовлю что-нибудь этаконькое...
У кого есть какие идеи слушаю ваши предложения и советы.. особенно ценные советы привожу в исполнение)))
Вот... а ещё ещё я тут утром хотела уйти с лиру... но потом передумала и решила остаться.. вот какие чудеса творит успешно сданный экзамен)