• Авторизация


Далее... 16-01-2009 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Приподнятое-романтическое

 Экзамен сдала на 4 (кому интересно) Это разновость... купила себе шикарную ночную сорочку.. красную с черными ажурными вставками. Я же обещала устроить романтику. Купила вина хорошего, свечи .. Ждет моего мальчика сюприз и пусть только скажет что не нравится. А завтра приготовлю что-нибудь этаконькое...

 У кого есть какие идеи слушаю ваши предложения и советы.. особенно ценные советы привожу в исполнение)))

Вот... а ещё  ещё я тут утром хотела уйти с лиру... но потом передумала и решила остаться.. вот какие чудеса творит успешно сданный экзамен) 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Эка ты мать, развернулась
Тямка 16-01-2009-23:20 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, прально? али повернуть обратно?))))) Праздравляю с успехом кстати)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Далее... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»