• Авторизация


Еще... 16-01-2009 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ну вот и ещё один экзаменационный денек...Блин читаю вроде все понятно закрою книгу и ничего не помню...чо за хрень? Мозг кипит бурлит и пенится... надеюсь на положительный результат сей кухни))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 16-01-2009-11:43 удалить
Ответ на комментарий Lubluka # Lubluka, спасибочки)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»