Ну что сказать сдается она...сессия эта. На три сдала экзамен вчера, рада слов нет. Сегодня неузнала себя в зеркале..круги фиолетовые под глазами, зеленоватый оттенок кожи.. ну просто краше в гроб кладут. А ведь это ещё только начало!!! А чтоже дальше то будет? Надоело кататься туда сюда из Москвы в Обнинск и обратно...столько времени тратится.. Соскучилась по всем, но участвовать в жизни лиру и тех с кем здесь успела подружится увы и ах не могу... А так хочется!
Вот сижу готовлюсь к очередному экзамену а в голову ничего путного не лезет. От кофе уже сердце начинает болеть (пью его минимум 8 чашек в день и даже не варенный... варить некогда). Короче вывод дожить бы до конца сессии)))
Да не утешительно... Даже поговорить не с кем, а если и говорим то про учебу кому в какое время вставать на экзамен (у моего Женечки тоже сессия), и кто на этот раз ставит будильник. Как то большего хочется... хочу ласки... тепла... слов нежных... А получается почему то одно и тоже
"-Жень уже вставать пора тебе кофе с молоком или без?"
А так хочется проснутся от поцелуя в нос (щикотно но прикольно). А ведь не так давно только так и просыпалась. Когда то и я будила Евгешку не словами "будильник выключи", а котик проснись и ставила кружку кофе рядом с кроватью на столик....
Куда же девается романтика? Когда человек перестает думать о любимом человеке больше чем о себе? Стало жутковато вот хочу исправится.
ОБЬЯВЛЯЮ НЕДЕЛЮ РОМАНТИКИ!!!!
Каждый день буду придумывать что-нибудь новенькое)