Конечно же не могу не выразить как мне вчера было приятно смотреть на нашего Чудова... как я болела и переживала за наших ФАНТАСТИЧЕСКИХ девчонок. Ну согласитесь они были просто великолепны) Спасибо им за праздник... жду сегоднешних масс-стартов.