• Авторизация


Биатлон.. 11-01-2009 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Конечно же не могу не выразить как мне вчера было приятно смотреть на нашего Чудова... как я болела и переживала за наших ФАНТАСТИЧЕСКИХ девчонок. Ну согласитесь они были просто великолепны) Спасибо им за праздник... жду сегоднешних масс-стартов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ты тоже любишь биатлон !!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!
Тямка 13-01-2009-00:34 удалить
Ответ на комментарий Ильф_Вагизов # Ильфир_Вагизов, браво медведцева.... и увы чудо не произошло сново... жаль) да я люблю биатлон)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Биатлон.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»