Ну поздравляю себя)))
11-01-2009 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый зачет сдан успешно, с чем я себя и поздравляю)))
Народ кому не хватает острых ощущений попробуйте в 5 утра почитать налогообложение... занимательно. Ехала на сдачу зачета с такой кашей в голове... не передать словами.
У меня тут возникла идея выложить для тех кому захочется поругатся расписание своей сессии и пусть народ не просто так душу отводит... и вам облегчение и мне польза столько народа ругать будет))) Как идейка?)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote