• Авторизация


Ну поздравляю себя))) 11-01-2009 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый зачет сдан успешно, с чем я себя и поздравляю)))
Народ кому не хватает острых ощущений попробуйте в 5 утра почитать налогообложение... занимательно. Ехала на сдачу зачета с такой кашей в голове... не передать словами.
У меня тут возникла идея выложить для тех кому захочется поругатся расписание своей сессии и пусть народ не просто так душу отводит... и вам облегчение и мне польза столько народа ругать будет))) Как идейка?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lesha_my 11-01-2009-11:23 удалить
Рассказываю только тебе и под большим секретом ! Берешь самую сложную и нудную книгу, открываешь ее на той главе, которую надо изучить, и читаешь вслух. НО ! Меняешь знаки препинания - вместо запятой читаешь "раком", вместо точки "боком". И включаешь немного фантазию... 20 минут гомерического хохота гарантирую. Когда я учился, преподаватель по Истории партии (был у нас такой предмет) не понимал, почему мы читаем учебник коллективно, вслух, да еще ржем, как табун жеребцов.
Тямка 11-01-2009-13:58 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, у нас так же проходили лекции по теории экономики)))
Тямка 11-01-2009-22:38 удалить
Ответ на комментарий Sheree # Sheree, спасибочки))) сама так рада))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну поздравляю себя))) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»