• Авторизация


И продолжу... 31-12-2008 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всех вас очень люблю...сильно сильно! Без вас моих друзей...моих читателей...да просто хороших людей жизнь была бы скучной и пресной) Я всех вас читаю... прихожу домой и читаю. Простите что не у всех отписываюсь! Я стараюсь! Вы замечательные каждый со своим гармоничным миром, с проблемами, желаниями и чудесами. Вы все очень замечательные и не важно где вы живете всех нас объединил Лиру за что я ему очень благодарна.

Ну вот скажете вы развела сантименты, ну хоть один разочек в конце года можно посентиментальничать?))

Много было задумок как где и с кем надо встрчать Новый Год..... я прочла все ваши советы) Постараюсь им последовать но обещать не буду)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мари1122 31-12-2008-19:38 удалить
Очень приятно. Рада знакомству. Правда.)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И продолжу... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»