Я всех вас очень люблю...сильно сильно! Без вас моих друзей...моих читателей...да просто хороших людей жизнь была бы скучной и пресной) Я всех вас читаю... прихожу домой и читаю. Простите что не у всех отписываюсь! Я стараюсь! Вы замечательные каждый со своим гармоничным миром, с проблемами, желаниями и чудесами. Вы все очень замечательные и не важно где вы живете всех нас объединил Лиру за что я ему очень благодарна.
Ну вот скажете вы развела сантименты, ну хоть один разочек в конце года можно посентиментальничать?))
Много было задумок как где и с кем надо встрчать Новый Год..... я прочла все ваши советы) Постараюсь им последовать но обещать не буду)