• Авторизация


продолжу с 29) 31-12-2008 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


29 я начала даже раньше чем 28)) В пять утра мир видится совершенно по другому) А уж к шести вечера мир тускнеет прямо на глазах. Проводили маму на поезд. За два дня вымоталась напрочь, до сих пор не могу выспаться. День был суматошным...поняла что не успею купить подарки, хотя загадывалось очень многое.
Соскучилась по Лиру и всем всем.... но увы и ах не могу бывать днем здесь.
Продолжаю слушать Европу плюс... Оказывается сексуальность можно определить по группе крови, а группу крови определить по поведению.
А каккой группы крови вы?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мари1122 31-12-2008-19:31 удалить
Третья, положительная.))
Меня могут спасти все, если захотят, конечно..))
у меня вторая отрицательная...
даже не знаю, есть ли у меня шансы, если что), но я сдаю кровь уже второй год...
Тямка 13-01-2009-16:10 удалить
а у меня вторая положительная... вот появился повод выяснить у кого какая...оказалось что в моей семье очень часто встречается 4 группа крови! У моей сестры брата и помоему ещё у тети. Оказалось такое наследство оставила нам бабушка)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжу с 29) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»