Начну с 28)
31-12-2008 11:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О 28 выдалось просто потрясающим))) Встать в 6 утра было трудновато но я это сделала!!! С чем я себя и поздравила)
Поехала на учебу, а там... ну прямо скажем не сказка я узнаю что мы учились и 27(тобишь в субботу) Где справедливость то? Ну вообщем то не в этом суть я узнала что сессия начинается с 11 января.
Проучившись до 16 нуль нуль заехала к Жениным родителям перекусить.... и уснула. Пришлось остаться у них с ночевкой)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote