• Авторизация


Начну с 28) 31-12-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О 28 выдалось просто потрясающим))) Встать в 6 утра было трудновато но я это сделала!!! С чем я себя и поздравила)
Поехала на учебу, а там... ну прямо скажем не сказка я узнаю что мы учились и 27(тобишь в субботу) Где справедливость то? Ну вообщем то не в этом суть я узнала что сессия начинается с 11 января.
Проучившись до 16 нуль нуль заехала к Жениным родителям перекусить.... и уснула. Пришлось остаться у них с ночевкой)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начну с 28) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»