• Авторизация


Ужин, милый? 28-12-2008 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Assistant Оригинальное сообщение

!!



,
[650x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Какой заманчивый ужин.))) Только грудь не естественная - вставная.)))
Тямка 28-12-2008-22:57 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # Леди_Окси, да какая разница? главное еда!!!!! Мой бы точно сначало поел а потом все остальное)))
А моему не до ужина было бы.))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужин, милый? | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»