• Авторизация


Симпа.. 27-12-2008 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Замечутельное

Неизвестно Очень хорошие у вас с Мариной разговоры получаются :) [скрыть] 0 дн.

 Приветствуем новго ценителя моего... тонкого юмора))))

"-Кто запустил слника в пасудную лавку?"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тямка 27-12-2008-21:24 удалить
Ответ на комментарий BraveDefender # BraveDefender, упала в обмарок... кто ж это? Ну буду искать))) А вам эту симпу оставлю)))
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ищите, ищите...:)))))))))
BraveDefender 27-12-2008-21:27 удалить
Ответ на комментарий Картизона # Не прикалывайтесь, Антонина :)
BraveDefender 27-12-2008-21:28 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Интересно, где я увидел фразу из коммента выше?.. :))
Тямка 28-12-2008-23:27 удалить
Ответ на комментарий Картизона # Toschetchka, признавайтесь ваших ручек дело?)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпа.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»