• Авторизация


Такую запись стерли.... 27-12-2008 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Smiling_people
(Ведьманах)
[показать]
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:



- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал, так сразу пришел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я это запостила, и я это удалила, так как увидела, что в предыдущей записи это же самое написано было=)) только другим человеком)) меня опередили)))
jim1234 04-09-2009-10:38 удалить
Жесть - класс.....просто.....))) респект и уважуха.....
Тямка 07-09-2009-10:25 удалить
Ответ на комментарий jim1234 # jim1234, я согласна)))
Тямка 07-09-2009-10:25 удалить
Ответ на комментарий Тише_Ветра # Ведьманах, ну я того другого не видела)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такую запись стерли.... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»