• Авторизация


ДДТ "В последнюю осень" 24-12-2008 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

ДДТ "В последнюю осень"



Эту песню очень люблю ! И это клип.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДДТ "В последнюю осень" | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»