Спешу порадовать...а может огорчить. Теперь буду появлятся только вечерами и то только в том случае если компутер опять не акупирует моя половинка)
Вообщем добро пожаловать на ночные посиделки))
Вот опять с тоской и печалью вижу статистику... цитат все больше, а моих мыслей все меньше. Неужели становлюсь похожей на всех? И думаю как другие? Не хочу! Была есть и буду всегда индивидуальной!!!!