• Авторизация


Ночные... 24-12-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Спешу порадовать...а может огорчить. Теперь буду появлятся только вечерами и то только в том случае если компутер опять не акупирует моя половинка)

Вообщем добро пожаловать на ночные посиделки))

Вот опять с тоской и печалью вижу статистику... цитат все больше, а моих мыслей все меньше. Неужели становлюсь похожей на всех? И думаю как другие? Не хочу! Была есть и буду всегда индивидуальной!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Конечно ты одна такая неземная и волшебная)) по крайней мере ты у меня ассоциируешься с эльфом или нимфой... а уж какой стихии - выбор за тобой... А что вечером и ночью будешь-не беда! Пусть даже и не получится живого общения, но самое главное быть услышанным! Я вот вооще по вечерам не могу сидеть - моя половинка считает, что я на работе за компом засиделась, могу и подвинуться... чтоб он мог поиграть в свои гонки и стрелялки... ТАК ЧТО НЕ ГРУСТИ! ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночные... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»