• Авторизация


ДДТ "Что такое осень" 24-12-2008 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

ДДТ "Что такое осень"



Странно, но этот альбом ДДТ могу слушать и смотреть постоянно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДДТ "Что такое осень" | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»