• Авторизация


Новая игра... 22-12-2008 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня новая иг8рушка поймай вирус пока не сдох компутер. Очень увлекательная у неё даже название подходящее "Марио форева". Эта игрушка уже покорила компьютер у Евгешки на работе и теперь с помощью флешки переместилась ко мне и на домашний комп в Обнинске. Ни один антивирус его не видит окромя Ad-aware. Но так как у меня дома его нет ищем в ручную. Вообщем выходные удалися)))
Еще пара слов. Новогодний прикид так и не подобран (в запасе параденечков), и где будет отмечен НГ тоже не определенно. Хотели с подружкой отметить, нифига подобного Евгеша сказал что мало народа и требует большую и шумную компанию. Будем выполнять заказ.
Еще новостишка: нам не удалось открыть катательный сезон на коньках. Коробки залили, но совершенно небыло времени. Огорчилась, но обязательно покатаюсь на этих выходных, хотя бы ночью, но прокачусь)))


Вообщем доброго утра дамы и господа, серы и серухи. А еще переняла эстафету от Марины поздравляю всех Александров с очередными в этом уходящем году именинами)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая игра... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»