Перечитывала свои записи с самого начала и только в начале это был дневник. Сейчас же он напоминает череду ссылок и цитат. Обидно и грустно стало. Неужели я сама не могу написать чего нибудь действительно важного и значимого? Нда вопросец.
Ответ на комментарий Lesha_my #Lesha_my, ну я же могла надеится? вроде не так скупа на мысли и идеи чтоб всё подряд было плагиатом на кого то. Вообщем "звезда в шоке".