• Авторизация


Странно и грустно.. 22-12-2008 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перечитывала свои записи с самого начала и только в начале это был дневник. Сейчас же он напоминает череду ссылок и цитат. Обидно и грустно стало. Неужели я сама не могу написать чего нибудь действительно важного и значимого? Нда вопросец.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lesha_my 22-12-2008-11:10 удалить
Привет ! А ты думала, что на выходе будет что-то эпохальное типа "Войны и мира"?
Тямка 22-12-2008-11:41 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ну я же могла надеится? вроде не так скупа на мысли и идеи чтоб всё подряд было плагиатом на кого то. Вообщем "звезда в шоке".
Lesha_my 22-12-2008-13:35 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Я сегодня вот тоже в анабиозе.... Заказ пришел, а я не знаю, то ли рыпнуться, то ли нет...
Тямка 22-12-2008-13:37 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а оно того стоит?))) Если да то рыпнись)))
Lesha_my 22-12-2008-13:40 удалить
Ответ на комментарий Тямка # по деньгам - да, стоит. Но по работе - зааймет все время до праздников... Вот и не знаю..
Тямка 22-12-2008-13:48 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ну что тебе сказать Лешик... тебе решать)
Lesha_my 22-12-2008-14:02 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Именно ! Вот и я решил послать все и отдыхать !
Тямка 22-12-2008-14:05 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, лентяйкин))))))
Lesha_my 22-12-2008-14:19 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Да на неделе опять заказы надо крутить..
Тямка 22-12-2008-14:29 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, крутящий лентяйкин))) хыыыыы


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно и грустно.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»