• Авторизация


А Градский "Как молоды мы были" 22-12-2008 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

А Градский "Как молоды мы были"



Думаю, эта запись скорее известна тем, кто застал 70-е... Ну что, помните слова ? Подпевайте !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Градский "Как молоды мы были" | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»