• Авторизация


А я в поиске идеала?! 19-12-2008 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтож,по видимому Ты - В поисках идеала

С тобой часто случается нечто увлекательное и необычное.Многое в жизни тебе интересно,поэтому интересна и ты сама.В твоей натуре реализм и романтика сочетаются самым естественным образом,а для полного счастья не хватает лишь малости:перестать носиться со своими идеалами.Не надо так упорно искать полной гармонии - ни в других,ни в себе.Идеалы созданы человеческой фантазией - и только для того,чтобы на них ориентировались.Пусть твое собственное чувство гармонии,как стрелка компаса,указывает направление пути.Но идти - лучше не спеша.Так что удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
спасибо и тебе большой удачи!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я в поиске идеала?! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»