Все разбежались. Кто в отпуске, у кого просто много работы, у кого-то интернет барахлит. Одна я слоняюсь тут неприкаянная в безумном водовороте интернетных страстей. Одна так одна. Вот я тут решила НГ праздновать с подружкой и нашими парнями, обидно одно отмечать будем у них. Нет ну где справедливость? Я когда нибудь отмечу Новый год дома? В тепле под одеялом с бутылкой шампанского в обнимку? Наверно это не моё. Сегодня будем обсуждать что Я буду готовить на наш новогодний стол, оказалось только я умею качественно и вкусно готовить из всей компании (если 4 человек можно назвать компанией, хотя число человек могет увеличится, там видно будет). А ещё решаю чтож мне нацепить на свое бренное тельце. Есть по меньшей мере 4 варианта. Вот сфоткаюсь, во всех вариантах выложу сюда, и испрошу вашего совета)