• Авторизация


Грустнявое.. 19-12-2008 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Грустное

     Все разбежались. Кто в отпуске, у кого просто много работы, у кого-то интернет барахлит. Одна я слоняюсь тут неприкаянная в безумном водовороте интернетных страстей. Одна так одна. Вот я тут решила НГ праздновать с подружкой и нашими парнями, обидно одно отмечать будем у них. Нет ну где справедливость? Я когда нибудь отмечу Новый год дома? В тепле под одеялом с бутылкой шампанского в обнимку? Наверно это не моё. Сегодня будем обсуждать что Я буду готовить на наш новогодний стол, оказалось только я умею качественно и вкусно готовить из всей компании (если 4 человек можно назвать компанией, хотя число человек могет увеличится, там видно будет). А ещё решаю чтож мне нацепить на свое бренное тельце. Есть по меньшей мере 4 варианта. Вот сфоткаюсь, во всех вариантах выложу сюда, и испрошу вашего совета)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Juuko_Amevarashi 21-12-2008-12:51 удалить
а может оно к лучшему? что не дома... я вот каждый новый год плачусь, что не в гостях праздную, а дома :( Плюс, я думаю лет до 50 нужно нагуляться - новый год редко бывает, а там уж насидишься дома)))
Тямка 22-12-2008-00:50 удалить
Ответ на комментарий Juuko_Amevarashi # Juuko_Amevarashi, да полюбому уже не дома))) в гостях в Обнинске...хорошо хоть теперь наверно готовить не нужно будет)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустнявое.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»