• Авторизация


Скажи мне что-нибудь хорошее! 18-12-2008 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Скажи мне что-нибудь хорошее!



[423x699]

Случится может иногда -
В сердцах пальто на кресло брошу я:
“Прости, устал от неудач,
Скажи мне что-нибудь хорошее!”

Когда задержится весна
И на дворе погода скверная,
Мне просто очень важно знать,
Что всё изменится наверное...

Не нужно сладкой правды-лжи,
Не подхожу для адресата я -
Ты мне тихонько расскажи,
Что жизнь такая полосатая...

Не важно - прозой и стихом,
И поцелуй в щеку заросшую...
“Давай не будем о плохом -
Скажи мне что-нибудь хорошее!”
©Игорь Приклонский
Взяла у dis_cord

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажи мне что-нибудь хорошее! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»