• Авторизация


Вот как то так 17-12-2008 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Встреча Нового года... у кого-то это просто очередной праздник, а у меня годовщина моего сумашествия. Да, да, именно сумашествия. Два года назад расставшись с одним, меня угораздило все бросить поехать встречать Новый 2007 год в компании моего Женьки. И знаете что? Не жалею ну ни капельки, ни на секундочку не захотелось вернуть все как было до него.

 А ещё я не думала что тот Новый год будет для меня как одна сплошная сказка. Я как будто в трансе была, да наверно, и сейчас нахожусь.

Хочу повторить.. хочу провести новый год только с Женькой... как тогда... прерыватся только на 2 часа сна и 1 час еды... как тогда успеть побывать везде! Я конечно сумбурно пишу, но я так чувствую.

А ещё очень хочется чтобы все были рядом, все-все. Кого люблю, с кем общаюсь, кто стал мне другом. Это не реально конечно, но так хочется)))

 А ещё хочется познакомится со всеми с кем общаюсь тут на лиру. Друзья вы часть моей жизни! И вы для меня все очень важны) Вот как то так.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Avantos 17-12-2008-13:59 удалить
Ну дык... Знакомы уже )
_Лахесис_ 17-12-2008-14:40 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, ну не со всеми я знакома...а хочется знать всех)))
Тямка 17-12-2008-14:46 удалить
Ну вообщем не всех я пока что знаю))) А хочется всех)
спасибо за хорошие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
Slim_Shadow 17-12-2008-19:39 удалить
Желаю исполнения твоих желаний в Новогоднюю ночь!
Тямка 18-12-2008-10:30 удалить
Ответ на комментарий Ильф_Вагизов # Ильфир_Вагизов, та незачто)
Тямка 18-12-2008-10:30 удалить
Ответ на комментарий Slim_Shadow # Slim_Shadow, спасибочки большушее)) так надеюсь что исполнится)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот как то так | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»