Встреча Нового года... у кого-то это просто очередной праздник, а у меня годовщина моего сумашествия. Да, да, именно сумашествия. Два года назад расставшись с одним, меня угораздило все бросить поехать встречать Новый 2007 год в компании моего Женьки. И знаете что? Не жалею ну ни капельки, ни на секундочку не захотелось вернуть все как было до него.
А ещё я не думала что тот Новый год будет для меня как одна сплошная сказка. Я как будто в трансе была, да наверно, и сейчас нахожусь.
Хочу повторить.. хочу провести новый год только с Женькой... как тогда... прерыватся только на 2 часа сна и 1 час еды... как тогда успеть побывать везде! Я конечно сумбурно пишу, но я так чувствую.
А ещё очень хочется чтобы все были рядом, все-все. Кого люблю, с кем общаюсь, кто стал мне другом. Это не реально конечно, но так хочется)))
А ещё хочется познакомится со всеми с кем общаюсь тут на лиру. Друзья вы часть моей жизни! И вы для меня все очень важны) Вот как то так.