• Авторизация


Три вещи... обо мне 12-12-2008 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. Жизнь ради работы
2. Женские интриги
3. Мое меняющееся настроение

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

1. Жестокость людей по отношению к окружающим
2. Жестокость детей
3. Война


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. Терпеливости
2. Умению видеть хорошее в людях
3. Силой мысли создавать что-нибудь хорошее

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. Платье черное в белый цветочек
2. Чулочки черные
3. Цепочка золотая подаренн

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:

1. Куча документации
2. Чашка с холодным чаем
3. Календарь за 2008 год

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Оптимизм
2. Умение находить в неудачной ситуации положительные моменты
3. Юмор.

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Лень
2. Упертость
3. Постоянно меняющееся настроение

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. работаю
2. пью чай или кофе
3. пытаюсь съездить на учебу (прогуляла уже месяца два

ТРИ МЕСТА КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. Домой
2. В Испанию
3. На необитаемый остров

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ

1. Тямка
2. Лександровна(ич) смотря по отношению к кому.
3. Евгеша

ТРИ ЧЕЛОВЕКА которых попрошу ОТВЕТИТЬ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
 

Леди_Окси

Lesha_my

Камилла_с_ромашкой

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три вещи... обо мне | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»