• Авторизация


Ч/б чулочки 12-12-2008 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПАНТЕРА Оригинальное сообщение

№2



vakial
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
odi 12-12-2008-11:43 удалить
когда же мы увидим твои произведения? )))
Тямка 12-12-2008-12:07 удалить
Ответ на комментарий odi # odi, меня в чулочках или сфотканое мной?
odi 12-12-2008-13:34 удалить
без разницы, любое авторсвто - это творчество )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ч/б чулочки | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»