• Авторизация


... 11-12-2008 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот вчера не поверите времени ну ни как не было. Начну с того что вчера был день сорокалетия компьютерной мышки, в связи с чем я её наконецто протерла. Черная салфетка была мне ответом что, можно было б и раньше протереть. На работе как всегда загруженность и внутренние интриги.. возможно у меня появился недоброжелатель, а возможно у человека просто было настроение не очень. Побегала я вчера с этими документами для сбербанка, столько тонкостей и такой кипы бумаг ни один банк не запрашивает, говорю это авторитетно и основываясь на личном опыте.

Купили подарок на годовщину свадьбы Женькиного брата. Скатерь льняная просто сказка, будут деньги и себе такую куплю обязательно.

А день закончился.. не помню как. Потому что уснула на плече своего Женьки, а утром проснулась без одеяла, замерзшая и злая.

Вообщем день начался не очень, зато ближайшее и не только начальство уехало на лекции.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»