• Авторизация


Печатникам посвящается... 04-12-2008 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ну уже лучше)

 

Работаю в фирме, которая занимается печатью на тканях. Пришел парень и заказал ЙА КРИВЕДКО на футболке.Заказ приняли. Записали на бумажке, чтобы не забыть, пока печатника не было.Потом пришла тетя из детского сада и заказала много маленьких футболок с надписями ЕЖИК, КОТИК, СОБАЧКА, МЫШКА и т.д. - записали.
Приходим на следующий день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:

Йа криведко, Йа йожег, Йа собачга,Йа мыжга...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Frau_Julia 04-12-2008-22:51 удалить
забавная история! куда футболки дели?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печатникам посвящается... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»