• Авторизация


Красота пития... 03-12-2008 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения inteligent Оригинальное сообщение

Бухаем



Бухаем

[500x666]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ты тоже читаешь этот дневник?)))))))
Тямка 03-12-2008-23:45 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, да иногда очень забавно бывает)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота пития... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»