• Авторизация


Имена произносимые.. 03-12-2008 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***РАЗНИЦА В ИМЕНИ***



Разница обращения по имени в росте/развитие отношений:

Вы еще не знакомы-Он.

Познакомились-Дима.Антон.Леша.

Общаетесь-Димон.Антоха.Леха.

Привыкли друг-к другу-Димочка.Антоша.Лешечка.

Встречаетесь-Любимый.Сладкий.Котик.

Поругались-Дурак.

Расстались-"Козел","Дима-бывший","Антон-бывший","Леша-бывший".Где "бывший"-теперь второе его имя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Имена произносимые.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»