• Авторизация


Тишина.. 01-12-2008 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все отдыхают после бурно проведенных выходных) Это конечно правильно, но 16 часов дня а все ужо спят?! Я так не играю!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Тямка 01-12-2008-16:15 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, и тихо так сидишь)))) так низя) надо кричать я туууууут!!
igor7108 01-12-2008-16:26 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Я ТУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тямка 01-12-2008-16:29 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, во другое дело) чем занимаетесь?)
igor7108 01-12-2008-18:35 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Увы - работаю! И еще до 20:00 работать....
Тямка 01-12-2008-18:51 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, эх... мы собратья по несчастью)
igor7108 01-12-2008-19:14 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Ты тоже до 8ми?
Тямка 01-12-2008-19:50 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, сегодня да!
igor7108 01-12-2008-19:54 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, А я всегда до 8ми. А на старой работе до 10ти работали
Тямка 01-12-2008-21:40 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, кашмар, а соскольки? Я вот с 10)
igor7108 02-12-2008-18:53 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # Тямка, На этой я тоже с 10, а на старой с 11 было...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тишина.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»