• Авторизация


Пятница энд Выходные. 01-12-2008 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Задумчивое... может повторить?

  Лёше спасибо за пятничный и такой нужный бокал белого вина. А также за душевную беседу и замечательную компанию, надеюсь обо мне такое же мнение (бесстыдно нарывается на комплимент). Обнинск как всегда встретил нас такой ночной мрачный и слякотный, обидно что утром это впечатление не рассеилось. Зато вечером даже погода не смогла испортить нам настроение и удержать нас дома. Мы побывали в кафе (надо будет спросить что входило в тот коктейль который мне был предложен) выпили мальчики покурили кальян и мы (я и мой Женечка) двинули в клуб. Да... тот вишневый сок с водкой не был лишним. Мы отрывались по полной и прийдя в 4 утра домой мы продолжили ... "свой" банкет. А воскресение... о это был тихий и сонный день. Погода располагала к тихому часу чем мы и воспользовались наплевав (с моей стороны) на учебу.

Так что как проведешь вечер пятницы так и выходные пролетят.

З.ы. Оказывается коты едят соленые огурчики. Мася в очередной раз поставил всех в тупик своей выходкой (съел 2 соленых огурчика)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lesha_my 03-12-2008-09:41 удалить
Привет ! Ну вчера тоже неплохо отдохнули.
Тямка 03-12-2008-10:01 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а клубничка то свежая была))) И пироженко ням-ням)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница энд Выходные. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»