Лёше спасибо за пятничный и такой нужный бокал белого вина. А также за душевную беседу и замечательную компанию, надеюсь обо мне такое же мнение (бесстыдно нарывается на комплимент). Обнинск как всегда встретил нас такой ночной мрачный и слякотный, обидно что утром это впечатление не рассеилось. Зато вечером даже погода не смогла испортить нам настроение и удержать нас дома. Мы побывали в кафе (надо будет спросить что входило в тот коктейль который мне был предложен) выпили мальчики покурили кальян и мы (я и мой Женечка) двинули в клуб. Да... тот вишневый сок с водкой не был лишним. Мы отрывались по полной и прийдя в 4 утра домой мы продолжили ... "свой" банкет. А воскресение... о это был тихий и сонный день. Погода располагала к тихому часу чем мы и воспользовались наплевав (с моей стороны) на учебу.
Так что как проведешь вечер пятницы так и выходные пролетят.
З.ы. Оказывается коты едят соленые огурчики. Мася в очередной раз поставил всех в тупик своей выходкой (съел 2 соленых огурчика)