• Авторизация


Жаль без ответно... 28-11-2008 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

***



 И я когда-нибудь умру,

А ты не знала,

Что станет сердцу моему

Дыханья мало?

И Ангел взгляд уронит в пол:

Прости – до срока…

Да ты и так по жизни шел

Давно и много.

А я наверно улыбнусь –

Ничуть не страшно.

Я даже рад, что не вернусь,

Не это важно.

Нельзя пожизненно носить

Сомнений ношу –

На все есть Бог… Ему судить –

Плохой, хороший?

И будут дергаться весы,

Нули стирая:

Куда с небесной высоты –

К какому краю?

Что шкура волка тяжела,

Да мне известно,

А вот легки ли два крыла –

Не знаю… Честно.

Они подарены тобой,

И пухом белым

Я налюбился с головой,

И вот стал смелым.

Что у меня еще отнять?

Душа осталась…

Да душу что же обижать –

Итак, досталось.

Ее уже не отбелить,

И штопать поздно,

Да и меня с ней разделить

Наверно сложно.

Куда она, туда и я

Проросшим светом,

И раз нам с нею в Рай нельзя,

Тогда – к поэтам!

Но, уходя, хватило б сил

Орать победно:

Ах, черт возьми, как я любил!

Жаль… безответно.
Сказоч-Ник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль без ответно... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»