• Авторизация


Знакомимся... дружимся.. 28-11-2008 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много воды утекло с тех пор...

"А что хотим-с?

Да так, почитать посмотреть, к себе пригласить. )))
Я не страшный )))
Зачем так грубо? :( "

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 28-11-2008-13:58 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, что себя не узнаешь?)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомимся... дружимся.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»